Ткань

Посетитель
Merii
Сообщений: 223
129 дней назад
Привет всем! Кто может помочь) Где купить хорошую и не дорогую ткань?
Посетитель
Leraa
Сообщений: 250
4 дня назад
Я тоже частенько покупаю ткани, ведь люблю шить себе одежду, поскольку в таком случаи одежда максимально мне подходит. Недавно была необходимость купить велюр , заказывал его в магазине https://atkani.ru/
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
Если вы хотите купить такой материал как дублерин, но не знаете нюансов этого материала и где купить то советую прочитать статью https://multiwood.ru/dlya-doma/bosfor-textile-i-dublerin . Хорошая статья даже для специалиста - она мне помогла в выборе поставщика. Всем рекомендую данный материал, даже для людей которые которые хорошо разбираются в тканях.
Посетитель
AlevtinaN
Сообщений: 344
11 часов назад
А я вот на карантине решила вспомнить навыки шитья, в итоге так увлеклась, что начала сама себе шить одежду. Как выбрать материал, я обычно смотрю в интернете, вот нашла полезную статью, про подбор ткани для платья https://ludmila.ua/blog/stati/kak-vybrat-tkan-dlja-platja.htmlhttps://ludmila.ua/blog/stati/kak-vybrat-tkan-dlja-platja.html . А материалы, я обычно покупаю в магазине Людмила, там хороший ассортимент, нормальные цены, и качество меня устраивает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.