ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУвлечение футболом

Увлечение футболом

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
Какой лучше мяч подарить на день рождения Nike или Puma? Родственник подросток увлекается футболом, хочет стать знаменитым футболистом в Киеве. Вот думаю, что бы ему подарить такого, что бы еще больше мотивировать его.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Сын был бы рад футбольному мячу Puma. Давно мечтает о таком. Хоть я особо не играю в футбол, но люблю смотреть и хотела бы иметь дома такой мяч. У каждого парня такой должен быть.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
14 дней назад
Оба мяча классные, они разные и выбирать тяжело. Может все-таки спросить именинника? Пусть он сам выберет свой подарок. Ваше дело будет просто оплатить. Тут можно купить футбольный мяч в Киеве https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Если бы моему сыну такой подарок делали, он бы хотел, чтобы его спросили. Так как человек, который увлекается футболом знает какой мяч ему нужен, какая форма ему нужна, ну и тому подобное.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
14 дней назад
Деньгами подарите и не нужно будет париться по поводу подарка. Лучший подарок, а он уже купит себе то, что ему необходимо. Одно дело знаете чётко, что купить хотите, а другое сомневаетесь. Вот если не знаете, что купить, дарите деньги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.