ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяИзучение английского

Изучение английского

Посетитель
Floria
9 часов назад
Привет всем! Подруга моя переехала жить в Америку, но связь мы всегда поддерживаем, общаясь в соц сетях. После недавнего нашего с ней разговора я поняла, что очень хочу знать хорошо английский язык. Кто знает, может и получится когда ее навестить. Скажите, а где в Москве я бы могла начать изучать английский? Что посоветуете, записываться на очные курсы или тоже эффективно изучать английский язык в онлайн формате?
Посетитель
Galochka
20 дней назад
Мне кажется, что тут все индивидуально. Учить онлайн, конечно, намного удобнее. Сами себе будете выбирать удобное время, ну и ходить никуда не надо. А вы как настроены?
Посетитель
Strannitsa
9 часов назад
Сейчас много обучений проходит дистанционно. И такая форма изучения интересующего предмета очень популярна, потому, как позволяет экономить время. Автор, я думаю, что при вашем желании, то достаточно эффективно будет учить английский язык онлайн. Можете обратить внимание на обучение английскому по скайпу здесь https://lingua-airlines.ru/ Эти занятия проходят под чутким руководством преподавателя и вы будете дома, никуда не надо спешить, идти.
Посетитель
Vanessa
8 часов назад
А я как-то плохо воспринимаю и осваиваю материал, как раз сидя дома перед экраном компьютера. Может это меня домашняя обстановка сбивает, а, может, просто не привыкла учиться в таком виде, но, вот дистанционное обучение мне не очень нравится.
Посетитель
Martochka
2 дня назад
Знаете, тут надо вам, автор, хорошо подумать и для себя решить, как вам больше подойдет учить английский язык. Можете пробовать учиться онлайн, а можете искать обучения в очной форме. В Москве, я думаю, что это не составит никакой проблемы. Автор, могу посоветовать вам обратить внимание еще на такие курсы английского языка https://www.kursy-mid.ru/eng.html
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Москва
1 день назад
Утро доброе. Что касается изучения английского языка, то в наше время самый популярный способ - онлайн обучение. Это возможно у https://otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/. Адекватные цены, гарантированный результат.
Посетитель
Ysimila
3 дня назад
Я бы репетитора посоветовала.
Посетитель
Businka
Харьков
1 день назад
Ysimila:
Я бы репетитора посоветовала.

Смотря какой репетитор. Я с одним училась, так ничего не запомнила.
Floria:
Привет всем! Подруга моя переехала жить в Америку, но связь мы всегда поддерживаем, общаясь в соц сетях. После недавнего нашего с ней разговора я поняла, что очень хочу знать хорошо английский язык. Кто знает, может и получится когда ее навестить. Скажите, а где в Москве я бы могла начать изучать английский? Что посоветуете, записываться на очные курсы или тоже эффективно изучать английский язык в онлайн формате?

Я думала, напишите, что тоже в штаты собираетесь теперь))) А чего? Я б рванула. Может быть даже и навсегда. У меня по английскому в школе не очень хорошо было, в университете картина не изменилась.
Только когда работать пошла, тогда и начались всевозможные курсы, в том числе и курсы английского языка (Харьков). Репетитор с которым не получилось нормально позаниматься приходил на работу, начальство нанимало чтобы нам скилл повысить. А потом я сама потопала в myenglishworld.pro когда поняла что если не сама за это дело не возьмусь, то так и оставлю изучение английского не в планах, а в мечтах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 18:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.