Нужен совет

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Всем привет. Девочки у меня проблемы с головой. Врач назначил мне пройти обследование,в том числе сделать МРТ головного мозга. Подскажите где это можно сделать в Москве?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
Да думаю в любой клинике есть такой аппарат. Это же Москва. Правда цену не могу вам сказать, там вроде каждый орган по разной цене идет. Короче нужно уточнять уже на месте.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
38 дней назад
Меня тоже часто мучают головные боли. А к какому врачу вы ходили. Может мне тоже нужно сделать МРТ. Как найдете место, мне напишите контакты пожалуйста, и можно ли к ним без направления прийти.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Доброго всем вам дня. Девочки а вот мне интересно, а МРТ больно делать. Мне тоже назначили несколько недель назад, но я жутко боюсь это делать. Еще я боюсь что у меня найдут там какую-то страшную болезнь. Автор вот я нашла медицинский центр, где можно сделать МРТ в Москве https://gorclinic.ru/mrt.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2020 в 12:37)
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Да, надо бы и мне провериться
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
Папе предстояло пройти ряд исследований. Одним из таких исследований было МРТ позвоночника. Хотелось доверить папу профессионалам, чтобы сразу было понятно, необходимо что-то предпринимать дальше или состояние стабильное. Я воспользовалась этим сайтом https://36go.ru/ и с помощью обратной связи со мной связались. Для папы подобрали отличный центр с новым оборудованием. Также сразу записали, чтобы не терять время. В итоге, благодаря такой услуге, мы сэкономили и время, и даже немного денег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.