Маникюр

Посетитель
Vivia
3 дня назад
Добрый день. Ищу хороший салон, где делают маникюр в Митино. Хочу поменять своего мастера, так как одной из своих клиенток, она занесла инфекцию, и раздуло весь палец. К такому человеку я больше не намерена ходить.
Посетитель
Диди
3 дня назад
Конечно если она пренебрегает стерилизацией инструментов, то это неудивительно. Вчера одной клиентке занесла инфекцию, а завтра вам. Бежать от такого мастера надо.
Посетитель
Bilaisa
3 дня назад
Как же можно так безответственно, относится к своей работе. А как мастер маникюра, в целом она вас устраивала? Просто моя бывшая мастер, бывало, что обрезала кутикулу мне прям до крови.
Посетитель
Melisa
3 дня назад
А вы до этого ходили делать маникюр к мастеру домой? Конечно там никто никакой ответственности за стерилизацию и обработку инструментов не несет. Тут можно полагаться только на порядочность мастера, и то, как мы видим, не всегда. Конечно в таком случае вам лучше поискать салон красоты в Митино, где будете уверенны в чистоте и квалификации персонала. Как вариант, вот тут можно сделать маникюр https://маникюр-митино.москва/
Посетитель
Ksama
Дуляпино
13 дней назад
Девочки, а я на свадьбу в Алматы лечу и не хочу в дорогу маникюр делать. Все-таки, это багаж носить, дорога - не хочется, чтобы красивые ногти испортились. Может кто-то знает, где там можно быстро руки в порядок привести? Хочется еще и не просто маникюр, а аквариумный, чтобы на свадьбе все гости ахнули.
Посетитель
Stepanovna
13 дней назад
Ksama:
Может кто-то знает, где там можно быстро руки в порядок привести?

Вы же на свадьбу к кому-то летите - к подруге или к родственнице, местные могут подсказать.
Посетитель
Holsvfa
8 дней назад
Ksama:
Девочки, а я на свадьбу в Алматы лечу и не хочу в дорогу маникюр делать... Может кто-то знает, где там можно быстро руки в порядок привести? Хочется еще и не просто маникюр, а аквариумный, чтобы на свадьбе все гости ахнули.

У меня в Казахстане сестра живет, я ей позвонила и она посоветовала Вам записаться на аквариумный маникюр заранее - можете сделать это онлайн еще до отлета из дому. У них в Алматы есть интернет-сервис онлайн-записи в салоны красоты. Зайдите на https://zapis.kz/almaty/u/nogtevoi-servis/narashchivanie-nogtei/akvariumnoe-narashchivanie-nogtei, выберите тот салон, который Вам по месторасположению подойдет оптимально и можете записаться на удобное для себя время и дату. Сестра говорит, что выбирайте салон с наибольшим рейтингом, тогда точно хороший мастер сделает Вам "аквариумные" ногти. Только рассчитывайте, что аквариумное наращивание не так быстро делается, как обычный маникюр - оставляйте себе запас времени, чтобы на свадебную церемонию успеть.
Посетитель
Lizavetta
2 дня назад
Я сама себе маникюр делать научилась. Так обходится гораздо дешевле. Да и учусб на себе, а потом и другим маникюр делать смогу. Кстати, вот тут покупаю слайдеры для дизайна ногтей, трафаренты для рисования и прочее https://luckyrose-club.ru. Там большой ассортимент и невысокие цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.