ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияЭкспорт товаров

Экспорт товаров

Посетитель
Snezhanka
2 дня назад
Нужен совет по поводу того, стоит ли заниматься сейчас экспортом товаров своего производства в Европу? У нас крупное предприятие по производству косметических средств в Украине и пытаемся нацелиться на европейский рынок. Как это правильно сделать, как оценить свои силы и презентовать там свои товары?
Посетитель
FiraKefira
2 дня назад
Ой, с косметическими товарами, мне кажется, сложно будет. Надо же проходить сертификацию, наверное. Я с этой отраслью не очень знакома, но знаю, что успешно экспортируют продукты питания. Значит в принципе все возможно.
Посетитель
Krasavka
2 дня назад
Выходу на международный рынок предшествует много работы. Надо изучить информацию, есть и убыточные сегменты, поэтому очень важно выйти на правильный рынок и в нужное время. Тут нужна специализированная помощь.
Посетитель
HelgaVelida
2 дня назад
Если вы правильно оценили потенциал своего производства, это уже первый шаг к выходу на зарубежные рынки. Обратите внимание на момент интеграции, это значит, что надо активно участвовать в выставках, конференциях и т.п. Настоятельно рекомендую выбрать себе для сопровождения партнеров, которые знакомы с этой сферой деятельности - экспорт товаров. Вот одна из таких компаний, почитайте http://www.thukraina.com/ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 11:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.