ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПеренепряжение. Как расслабиться?

Перенепряжение. Как расслабиться?

Посетитель
Melisa
1 день назад
Добрый день. Так случилось, что три года я не была в отпуске, а в этом году, устроилась еще на одну работу. Я понимаю, что моя нервная система уже ни к черту, я постоянно нахожусь в напряженном состоянии и меня подавляет усталость. Что делать? Бросать вторую работу?
Посетитель
Vivia
1 день назад
А для чего вы устраивались на вторую работу? Если вам не хватает денег, то смените свои обе работы на одну, которая вам будет приносить такой же доход.
Посетитель
Bilaisa
1 день назад
Есть такие люди, как вы, трудоголики. Вы долгое время жили без отпуска. Так может вам стоит его попросить, и хотя бы на неделю куда-то съездить сменить обстановку.
Посетитель
Диди
1 день назад
Сейчас каждый второй человек, чувствует умственное, эмоциональное или физическое перенапряжение. Но чтобы не бросать все в один миг, в связи с не очень работоспособным состоянием, нужно распределить силы, и не работать на измор. Так же, можно найти источники, где можно черпать энергию. Например, в йоге, есть такая шавасана, благодаря которой человек может полностью расслабиться и набраться новых сил https://yoga-media.ru/asans/shavasana-pravila-i-osobennosti-vypolneniya-asany-rasslableniya/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.