ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДень учителя

День учителя

Посетитель
Vika
Сообщений: 139
6 дней назад
Девочки, скоро день учителя, поделитесь, пожалуйста, мамы школьников как будете поздравлять педагогов? А то я глава родительского комитета нашего класса, но вот опыта в этом деле совсем не имею, так как малая только в первый класс пошла. Вот нашла у нас в Екатеринбурге вроде неплохие букеты https://buketekb.ru/ Как думаете, подойдут они в качестве подарка?
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
6 дней назад
Да, мне кажется вам стоит учитывать мнение каждого, чтобы потом не было каких-то непоняток. Или у вас все такие безынициативные, что это все свалилось именно на ваши плечи? Тогда берите букеты и не заморачивайтесь.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
6 дней назад
Фух, хорошо что наши дети уже взрослые, девятый класс и все сами решают по всем праздникам в школе. Сами выбирают подарки учителям, складываются и покупают, родительский комитет в их делах не участвует. Вот в этом году решили вазоны купить в качестве подарка, мне кажется это лучше букетов.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
46 дней назад
Спасибо вам за рекомендацию
Посетитель
Chiko
Сообщений: 395
3 дня назад
Мы вообще на день учителя собрались, и подарили цветы в коробке. Получилось реально шикарно. Ведь учителя нужно баловать, да и хороший у нас классный руководитель. Приятно, когда твоим детям внимание уделяют, и ты тоже за это благодаришь. Мы покупали цветы в коробке вот тут вот https://www.superflowers.com.ua/cvety-v-korobke/ реально шикарные цветочки там, это факт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.