ГлавнаяФорумСоветуемся!К кому можно обратиться с таким вопросом.

К кому можно обратиться с таким вопросом.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
10 часов назад
Мне надо подготовить презентацию по продукции, которую изготавливает наша фирма. Но я даже не представляю, как ее правильно оформить. Не подскажите, куда лучше в Москве обратиться, что-бы заказать печать презентаций.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
10 часов назад
Я как то готовила подобную презентацию, но мне помогала моя подруга. Она в этом вопросе специалист. Если хотите, я ее контакты сброшу в личку. Она и берет не так и дорого.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
11 часов назад
А вы посидите и просмотрите в интернете мастер-классы, там возможно можно найти и ответы, как написать презентацию на ту или иную тему. Правда это займет не так и мало времени.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
10 часов назад
Ой, девочки, да не заморачивайтесь вы поисками мастер-классов в интернете и поисками сомнительных подруг, которые за баснословные деньги запросто испортят ваше задание. Советую вам для печати презентации обратиться вот в эту компанию https://vse-verno.ru/services/presentations.html Они мастера своего дела, и с удовольствием помогут вам в решении вашего вопроса.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
7 дней назад
Друзья, а не подскажете, у кого печать открыток лучше всего заказывать?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
5 часов назад
В компании решили воспользоваться открытками, чтобы поздравить клиентов с праздниками. В этом плане искали варианты, кто выполнит заказ. Нам помогли в компании Speedy Print, которая работает в интересах клиента. При обращении к ним понимаешь, что на первом месте стоит качество. На сайте https://speedy-print.ru/product/otkrytki/ можно оставить заявку на услуги. Там работают настоящие профессионалы, которые точно знают все хитрости и секреты печатного дела. Признательны специалистам, которые все выполняют четко и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.