Крутой крем

Посетитель
Galinka
1 день назад
Доброе утро! Девчонки, еще совсем недавно страдала краснотой лица. Вот прямо пятнами покрывалось все. Теперь таких проблем нет) Хорошая знакомая советовала крема shiseido. Пользуюсь пару месяцев - это просто сказка. Краснота ушла, личико стало более гладеньким, кожа спокойная, не раздраженная. Если, не дай бог, у кого-то есть такие проблемы, можете попробовать, я думаю, не навредите себе.
Посетитель
OletkaK
Москва
1 час назад
Сейчас найти качественный крем достаточно сложно потому что выбор большой. А вот составов натуральных совсем нету, иногда неправильно подобранный крем с большим количеством добавок, вызывает аллергические реакции и дополнительные высыпания на теле, что очень негативно сказывается на состоянии кожи.
Посетитель
Slivka
Абрамцево
1 день назад
Я в последнее время перешла на российскую косметику, когда отдыхала в Крыму покупалась тебе несколько кремов и маски для лица, которая мне очень понравились. Потом нашла в интернете сайт kosmetika-krymskay.ru Сокровища Крыма через который можно заказать с доставкой на дом эту косметику, теперь всем близким заказываю на подарки и сама с удовольствием пользуюсь.
Посетитель
Alexxxxx
44 дня назад
Для меня данный крем очень даже крутой https://www.can-net.ru/ Он хорошо справляется с морщинами и так же замечательно увлажняет и питает кожу, давая ей все необходимое, так что это может вам пригодится, но тут уж смотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.