Люверсы

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
36 дней назад
Девочки, не подскажите, где в Москве можно выгодно закупить люверсы для одежды? Интересует мелкий опт. Поставщики настолько завысили цены, что решила отказаться от их партнерства.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
4 дня назад
Да зачем вам поставщики в принципе. Сейчас многие отказываются от этих перекупщиков и напрямую работают с производителями или же официальными представителями. Только в этом случае цена на товар будет минимальной.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
4 дня назад
Современный рынок предлагает огромное разнообразие видов люверсов. Они отличаются размерами, формой, цветом, наличием страз и т.д. Как вариант, можете ознакомиться с возможным ассортиментом и ценами на люверсы https://mir-manufactura.ru/catalog/shvejnaja_furnitura/ustanovochnaja_furnitura/ljuversy/ Обратите внимание, для москвичей действуют специальные условия доставки. Возможно заинтересует.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
4 дня назад
А почему бы вам не спросить на базах, которые занимаются оптовой реализацией тканей. Как правило, в таких магазинах/складах есть в том числе и фурнитура. Может и вам повезет и вы найдете люверсы по привлекательной цене.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
40 дней назад
Хорошо, спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.