ГлавнаяФорумО детяхДошкольное образование

Дошкольное образование

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
36 дней назад
Сыну 2,5 года. Планирую выходить на работу, естественно ребенка будем водить в сад, сейчас подбираю наилучшие варианты. Присмотрела сайт частного английского детского сада в Одинцово https://mydetsad.ru/ Привлекло внимание обширная обучающая программа и конечно же уникальная методика изучения английского языка. Вот только не будет ли такая нагрузка для сына слишком тяжелой? Муж считает, что для малыша в столь раннем возрасте будет трудно изучать иностранный язык и что я лишаю его детства. Девочки, что делать? Может кто водит детей в этот сад, нагрузка не слишком большая? Детки не устают?
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
5 дней назад
Вы зря переживаете. Детки, они как губки, впитывают в себя все знания намного быстрее, чем взрослые. Поверьте, если ребенок с самого раннего детства будет углублен в изучение иностранного языка, математики, возможно в изучение других каких-то наук, то он совершенно не будет чувствовать этой нагрузки.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
5 дней назад
Моя дочь занимается изучением английского с четырех лет. Вожу ее на занятия два раза в неделю. Уроки проходят в игровой форме, ребенку очень нравится. Если бы у нас в городе был такой частный сад, думаю, я бы с радостью отдала доченьку именно в такое учреждение.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
5 дней назад
Качественное дошкольное образование является залогом успеха в обучении ребенка в дальнейшем. Любой сад, как государственный, так и частный осуществляет свою деятельность на основании Министерства образования, а значит и все возрастные нагрузки рассчитаны. Зря переживаете, если сад вам понравился, думаю, можно идти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.