ГлавнаяФорумСоветуемся!Приватизация

Приватизация

Посетитель
bytsa
1 день назад
У меня дом и земля возле дома не приватизированы. Обязательно ли нужно это делать или можно жить и так? Я слышала, что если земля не приватизирована, то любой человек может ее приватизировать и выгнать жильца из дома или снести дом? Это вообще так или нет? Я из Киева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 10:38)
Посетитель
Ramazanova
1 день назад
Вообще желательно приватизировать, так вы точно будете спокойны и никто не предъявит права на вашу землю. Стоит такая услуга не так дорого, так что советую приватизировать.
Посетитель
manyna
1 день назад
Да, насчет того, что вас могут попросить выселиться или передвинуть дом с этой земли, то может быть такое. Но я не знаю насчет того, если вы подадите в суд и за это время сделаете приватизацию, то возможно от вас отстанут. Этот момент лучше уточнить у юристов.
Посетитель
ziverla
1 день назад
Доброго дня! Саме так, якщо ви хочете бути спокійною, тоді документи повинні бути в порядку, тобто оформлена приватизація. Детальну інформацію щодо приватизації землі в Україні краще почитайте тут https://alvaprivacy.ua/ua/publikatsiji/privatizatsija-zemli Як я зрозуміла з цієї статті, то якщо ви володар цього будинку, то ви можете безкоштовно приватизувати цю землю, де знаходиться будинок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.