ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУдобная повседневная одежда

Удобная повседневная одежда

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
6 дней назад
Девочки, где вы себе покупаете повседневную одежду? Я например вечерние платья себе шью в ателье, остальную одежду всегда покупала в магазинах или торговом центре у нас в Киеве, вчера была там, ничего не нашла подходящего, абы что покупать по этим заоблачным ценам не хочется.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
6 дней назад
А в какой одежде вы дома обычно ходите? В принципе любую вещь лучше в интернет-магазине покупать, если вы любите носить спортивные костюмы,, советую посмотреть каталог в Розетке.
Посетитель
polada
Сообщений: 227
6 дней назад
Согласна с предыдущим автором, сейчас действительно выгоднее одежду покупать в интернет-магазинах, это и удобнее и дешевле. Я к примеру люблю дома ходить в спортивном костюме, недавно купила себе в интернет -магазине красивый и качественный женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Мне понравилась модная и симпатичная модель за 290 гривен, на базаре подобные вещи стоят гораздо дороже.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
6 дней назад
В этом году я пристрастилась к интернет-шопингу, за последние несколько месяцев значительно пополнила свой гардероб недорогими и качественными вещами, из них всего одна мне не подошла, подарила её своей сестре. Дома хожу в трикотажных брюках и кофтах.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
7 дней назад
В этом году я пристрастилась к интернет-шопингу, за последние несколько месяцев значительно пополнила свой гардероб недорогими и качественными вещами
Вот у меня тоже самое: всю одежду практически заказываю только через интернет. Даже уже свои любимчики появились: вот здесь https://moya-pizhama.ru/zhenshchinam/dom/bridzhi/ купила уже второй раз бриджи для дома)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.