ГлавнаяФорумСоветуемся!Девочки, подскажите.

Девочки, подскажите.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
1 день назад
У меня магазин бытовой техники и большую часть товаров я получаю из Германии. Но фирма, с которой я раньше сотрудничала по вопросу доставки грузов в Москву перестала меня устраивать. Может подскажите хорошую, ответственную компанию, которая занимается подобными грузоперевозками, желательно сборных грузов. И какова цена вопроса будет.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
1 день назад
Так сейчас много подобных компаний, которые занимаются такими перевозками. У меня к примеру муж владеет небольшой фирмой, которая перевозит различные грузы, правда по России.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
1 день назад
А не проще ли вам на постоянной основе пригласить на работу водителя с фурой, и пусть он вам грузы привозит. Это же вам будет гораздо выгоднее, чем заключать договор с какой-то компанией.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
1 день назад
Не думаю, что это будет выгодно, это я вам как экономист говорю. Дело в том, что придется возить разное количество техники и порой такая фура будет идти полупустой, а платить придется по полной программе. Поэтому заключение договора на доставку грузов из Германии в Москву со специализированной фирмой это очень правильное решение. Советую вам обратить своё внимание на вот эту информацию https://www.mezhtransavto.ru/countries/evropa/germaniya/ Думаю, что вам такой вариант подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.