ГлавнаяФорумО детяхЧем играют маленькие детки?

Чем играют маленькие детки?

Посетитель
Martochka
1 день назад
Привет всем из солнечной Одессы! Не имея детей на самом деле очень трудно сориентироваться в подарке. Собираюсь навестить своего крестника, ему полтора годика. Подскажите, что ему купить из игрушек. Вот хочу денег дать подруге, чтоб купила малому одежды. Ну и хотелось бы купить какую-то игрушку. Что можете мне посоветовать?
Посетитель
Floria
84 дня назад
Автор, сходите в магазин, где продают детские игрушки или обратитесь к продавцу-консультанту в детском отделе супермаркета и вам точно предложат несколько вариантов игрушек для детей подобного возраста. Вы уже по своему бюджету сориентируетесь что именно купить.
Посетитель
Galochka
20 дней назад
А я не люблю идти в магазин и не знать за чем я иду, что буду покупать. Всегда наперед продумываю что мне надо и ищу конкретную вещь, а то потом еще столько всего можно присмотреть нужного и не очень. Автор, можете почитать статью о том, какие игрушки покупают в подарок для детей 1-2 года https://happyco.in.ua/a415471-chto-podarit-malyshu.html
Посетитель
Strannitsa
21 день назад
Мой сынишка в таком возрасте очень любил играть резиновыми игрушками. Набор домашних животных был нашим самым любимым. Мы им и в ванной, как купались играли, и просто в комнате расставляли, изучали звуки, которые издает то или иное животное. Автор, может и вы такой набор игрушек поищите.
Посетитель
monalisa
Москва
115 дней назад
Я своему ребенку покупаю игрушки только тут интернет магазин ХЕППИКО . Качество очень хорошее не Китайское , поэтому лучше всего покупать именно там. Ребенку игрушки нравятся, а мне нравится когда ребенку все нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.