ГлавнаяФорумСоветуемся!Качественные семена

Качественные семена

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
Подскажите кто где покупает качественные семена, а то планирую заняться выращиванием на продажу овощей. А в украинских магазинах часто продают не то, что на картинке упаковки. И вот ещё с семенами цветов и сорняки насеялись -портулак невозможно теперь вывести с огорода.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
11 дней назад
Не знаю, все, что покупаю в магазине семян все отличное. Но не беру дешевые. Начала заказывать в интернет-магазине Флориум -качество хорошее.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 172
1 день назад
А может вы просто сорта не те берете? нужно разные пробовать, чтоб найти те, что хорошо родят именно на ваших грунтах и в ваших погодных условиях.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
2 дня назад
Да, есть такое, что семена вроде известных фирм, но качество не очень- то всхожесть плохая, то сорт не тот. Но если сажается небольшая грядка чисто для себя , то не особо и расстраиваешься-все равно что-то вырастает. А если вам нужно на продажу, то лучше покупать профессиональные голландские семена. К примеру, можете взять себе семена скороспелого редиса сора f1 https://nashedelo.biz.ua/sora-redis-250-g-leda-agro
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Справді, хороше насіння в українських інтернет-магазинах знайти досить складно. Але я вам можу порекомендувати перевірений магазин насіння https://agrovita.org.ua/semena-ovoshej/arbuz/ . Нещодавно, я до них звертався, щоб купити насіння арбузу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.