ГлавнаяФорумСоветуемся!пластиковые окна в Одессе

пластиковые окна в Одессе

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Добрый вечер всем! Подскажите, сколько стоят сейчас пластиковые окна в Одессе? И есть ли фирмы, где в рассрочку можно установить? Мне нужно 3 окна поставить.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
А почему именно пластиковые окна хотите? Как по мне, то лучше устанавливать окна из дерева. С ними надежнее как-то и теплее в помещении будет. Мне нравится.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Посмотрите здесь цены за пластиковые окна https://www.novikon.com.ua/prices/ Мы еще летом ставили в доме и тогда загруженность у них была. Сейчас сентябрь и я думаю, что долго ждать уже не придется, быстро изготовят и установят. Но все-таки, нужно сначала связаться со специалистами и потом уже они придут и сделают замеры.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Важно не только качественные окна купить, но нужно еще, чтобы мастера хорошие были, которые будут устанавливать их. От этого многое зависит, поверьте.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Здравствуйте дорогие форумчане. Пластиковые окна не только красивые, но еще и по экологическим характеристикам, значительно лучше. Мы купили квартиру со вторичного рынка и сразу же решили заменить, выбрал производителя, они изготавливают пластиковые окна из качественных материалов - Окна Стрит, с хорошей фурнитурой, окна комплектуются энергосберегающим стеклопакетом. Однозначно берите у этой компании, в качестве можете быть уверены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.