ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу купить новый бойлер.

Хочу купить новый бойлер.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Так сложилось, что я живу с мамой, и мой бойлер не так давно просто накрылся. Мастер сказал, что ему пришел полный конец и нужно покупать новый. Но я как-то даже не знаю, на какой именно модели лучше остановиться, ведь сейчас такой большой выбор бойлеров в каждом магазине Челябинска.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Так может вам стоит поговорить с мастером, который пытался отремонтировать ваш бойлер, пусть он вам подскажет или даже пойдет с вами в магазин и поможет выбрать.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Думаю что вам и менеджер магазина предоставить всю нужную вам информацию. Тем более, что при таких магазинах есть специалисты, которые привезут, установят и подключат вам ваш нагревательный прибор.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Сейчас начинает холодать и без горячей воды, тем более с пожилым человеком очень плохо. Когда моя семья столкнулась с таким вопросом, мы не ходили по магазинам, как раз был карантин. А остановили свой выбор на бойлере Baxi PREMIER Plus, объемом 100 л и приобрели его вот в этом магазине сантехники https://t74t.ru/vodonagrevateli-i-boylery/bojleri-kosvennogo-nagreva/bojler-baxi-premier-plus-100-l-30-kvt-napolnonastennij-nerzh-stal Посмотрите и вы, может эта информация будет вам полезна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2020 в 20:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.