ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКонференция

Конференция

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
32 дня назад
Планируем проведение конференции связанной с вопросами разработки и внедрения новых технологий в медицине. Сейчас остро стоит вопрос приобретения конференц системы. Возможно подскажите, в Москве где можно купить такую и на каких производителей порекомендуете обратить внимание?
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
1 день назад
Сейчас довольно много производителей выпускают оборудование для проведения совещаний, переговоров, конференций. Как вариант, можно купить конференц систему фирмы Бош. Тем более, что в Москве это сделать совсем не проблема. Вот, к примеру, можете ознакомиться с возможными видами конференц систем https://www.riwa.ru/equipment/conf/bosch/ Возможно подберете что-то.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
1 день назад
У нас в переговорной установлена дискуссионная система Вosch. Работает отлично, звук прекрасный. Мое руководство эта система полностью устраивает. Так что фирма действительно хорошая.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
1 день назад
Соглашусь, что во многих случаях арендовать конференц зал намного выгоднее. Как правило, такие залы имеют соответствующее оформление, снабжены самым современным оборудованием, словом отвечают всем требованиям. А на сколько масштабным планируется ваше мероприятие? Как вариант, можете ознакомиться с официальным сайтом Конгресс-центра «Технополис-Москва» https://technomoscow.ru/congress-center Возможно вы захотите провести конференцию именно на этой площадке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.