ГлавнаяФорумСоветуемся!ремонт ноутбука в Одессе

ремонт ноутбука в Одессе

Посетитель
LesyaBelova
Каменный Брод
68 дней назад
Форумчанки, есть вопрос как на ноутбуке поменять гнездо для зарядного устройства? Дети так активно пользуются этим гаджетом, что он уже требует хорошего ремонта, но на данный момент проблема в зарядном, так как он очень плохо стал заряжаться.
Посетитель
SitnikPolina
14 дней назад
У нас такое было ноут стоял на зарядке и кто-то сильно дернул за зарядное и гнездо вырвалось "с мясом" как говорится, пришлось в сервис относить так как самостоятельно такую поломку не исправишь, там коробку надо открывать.
Посетитель
LesyaBelova
Каменный Брод
68 дней назад
Ну я так и предполагала, что скорее всего надо будет относить специалистам для ремонта, просто ноутбук мне необходим для работы, я фрилансер работаю на дому и мне нужно чтобы починили быстро и качественно.
Посетитель
KatarinaSv
Бровары
16 дней назад
Очень неплохой сервис по ремонту цифровой техники SMART-Service, мы туда уже несколько раз носили компьютер дети регулярно умудряются вирусы ловить, несмотря на антивирус, как они умудряются не понятно и один раз носила свой смарфон, все чиниться быстро и основательно если надо закажут нужные детали - https://smart-service.ua/remont-pc-vyzov
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.