ГлавнаяФорумО детяхКакой вид спорта выбрать?

Какой вид спорта выбрать?

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
37 дней назад
Всем привет из Беларуси! Моей дочке недавно исполнилось пять лет и я начала подумывать в какую спортивную секцию ее отдать. Сейчас вариантов очень много, но вот что выбрать не знаю. Может кто-то посоветует вариант?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Доброго вам времени суток! Вообще-то выбор секций и кружков должен полностью зависеть от предпочтения ребенка. Так как если ей не будет нравиться, то и ходить она туда не захочет. Но для девочке может подойти такой вид спорта, как гимнастика. Если вас устроит этот вариант, то можно обратится в этот Гимнастический клуб https://princessasporta.by/ Они как раз начинают набор на занятия гимнастикой для детей с 4,5 лет, а вам уже пять. Так что обязательно возьмут.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Точно, гимнастика это очень подходящий вид спорта для девочек. Обожаю смотреть на маленьких гимнасток. К тому же осанка у вашей дочке будет просто идеальная.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
А мне очень сильно нравятся спортивные бальные танцы. У меня сыну еще не трех лет, но как только будет возможно его отдать, то обязательно это сделаю. Может быть и вас устроить этот вариант.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
3 дня назад
Ребят, а сына в какую секцию можно отдать? Живем в Москве
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
2 часа назад
Babusjka:

Ребят, а сына в какую секцию можно отдать? Живем в Москве

Приехал в гости внук и неотрывно сидит перед компьютером. Я разругался с сыном, что это за воспитание. Но сын ответил, что компьютер – будущее, поэтому пусть приобретает навыки. В противовес ему выдвинул ультиматум относительно занятий спортом. Без этого нельзя приучить внука к ловкости и здоровому образу жизни. Взялся за воспитание внука самостоятельно, записал его на сайте https://visotasport.ru/ в секцию настольного тенниса спортивного кластера Высота. Понял, что выбор сделал верно, так как внук теперь стал активнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.