ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу новое пальто.

Хочу новое пальто.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
1 день назад
После родов моя фигура немного расплылась и моя одежда стала мне немного мала. Особенно обидно за пальто, только перед беременностью купила на меня просто не налазит. Ходить по магазинах у меня нет возможности, так как живу в пригороде Киева и маленький ребенок на руках, не пошопингуешь. Может кто-то подскажет, где можно купить пальто, желательно бежевого цвета.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
1 день назад
Не понимаю, как можно покупать вещи в сети, не примерив их, не посмотрев на себя в зеркало со всех сторон. Можно купить такое, что никуда не налезет или наоборот, будет очень большим.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
2 дня назад
Ходить по магазинам с маленьким ребенком не очень то и удобно, тем более, что не стоит забывать о том, что в стране гуляет этот коронавирус. Поэтому многие перешли на покупки товаров через интернет. Это касается и одежды. Я не так давно искала себе черное однобортное полупальто и случайно наткнулась на элегантное двубортное пальто с красивыми пуговицами длинной ниже колена, и что самое удивительное, обо было бежевое. Да что я говорю, посмотрите сами https://raslov.ua/product/dvubortnoe-palto-s-hlyastikom-na-spine/ Наверняка вы в него влюбитесь и купите. Жаль, но мне черное надо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.