ГлавнаяФорумСоветуемся!Подскижите

Подскижите

Посетитель
Myshka
Сообщений: 671
3 часа назад
Обычно дома я донашиваю старую одежду, а сейчас вот немного поменялось финансовое положение и появилось желание приобрести одежду специально для дома. А в чем Вы обычно ходите дома и где покупаете эту одежду?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 740
1 час назад
Я считаю, что женщина и дома должна выглядеть сногсшибательно. Конечно ходить по дому на каблуках это перебор, но в красивой домашней одежде будет в самый раз. Уже неоднократно покупала себе халаты и пижамы вот в этом интернет магазине женской одежды https://berni.com.ua/zhenskaya-odezhda-nochnaya-i-domashnyaya-2042/ вот в них я сейчас и хожу по дому, а старую одежду передаю маме на дачу.
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
6 дней назад
Я хожу дома в спортивных костюмах, и красиво и удобно, тем более, что сейчас можно купить костюм на любой вкус, есть симпатичные наборы с модными кюлотами и кофточкой например.
Посетитель
polada
Сообщений: 223
6 дней назад
В повседневной одежде предпочитаю спортивный стиль, у меня есть симпатичные костюмчики, в которых я дома хожу, и есть те, которые я могу одеть на прогулку или в магазин выйти. На прошлой неделе я обновила свой домашний гардероб ещё одним модным женским спортивным костюмом https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2020 в 13:49)
Посетитель
busha
Сообщений: 218
6 дней назад
Я считаю, что для дома нет удобнее одежды чем эластичные брючки со толстовкой или худи, могу ещё спортивный костюм одеть, но домашних платьев и халатов в моём гардеробе вообще нет.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Как мужские, так и женские махровые пижамы, можно приобрести в https://triko.com.ua/ua/g4868286-mahrovye-halaty-pizhamy . Я, несколько раз покупал у них махровые халаты себе и своим близким. На мой взгляд, данный вид одежды, идеально подходит для дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2022 в 01:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.