ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНайти работу

Найти работу

Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Всем привет! Сейчас моему ребенку два года и он начал ходить в садик. Поэтому у меня появилось больше свободного времени и я хочу найти работу. Может кто-то подскажет, где можно найти работу в Алматы?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Привет! А я до последнего сидела в декрете, даже когда ребенок в садик ходил. Свое свободное время тратила только на себя. Может быть и вам стоит повременить и посидеть еще немного дома.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Доброго всем времени суток! Вообще-то далеко не у всех есть возможность сидеть дома весь декрет. Некоторым просто необходимо выходить на работу, чтобы хоть как-то поправить свое финансовое положение. Поэтому каждому свое. А посмотреть варианты можете тут https://knopka.kz/almaty/search/rabota/vakansii/ Это сайт поиска работы в Алматы. Вдруг найдете что-то подходящее.
Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Да, я тоже вышла из декрета раньше положенного. Но не из-за финансового положения, мне просто-напросто дома было очень скучно. Четыре стены меня раздражали и я стала очень нервной, а потом все наладилось.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
127 дней назад
Если у вас долго не получается найти работу, то в таком случаем, возможно вам потребуется помощь специалистов. Посмотрите здесь агентство бвс отзывы https://bvs.ua/bvs-rabota-reviews.html они вам найдут высокооплачиваемую работу заграницей в максимально короткие сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.