ГлавнаяФорумО детяхДевченки, а вы с такой проблемой сталкивались.

Девченки, а вы с такой проблемой сталкивались.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
1 день назад
Мой сын в этом году пошел в четвертый класс, но учительница сказала, что карантин и онлайн школа вполне реальны в этом году. И уроки придется делать дома и самостоятельно. Может подскажите сайт или хотя, бы ссылку, где можно будет смотреть правильные ответы по некоторым предметам, что-бы проверять у него уроки. Буду очень признательна.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
1 день назад
Так что, там такие сложные домашки, что вы сами не можете проверить у них уроки. Зачем вам эти ответы. Ведь наверняка ваш уровень знаний легко справиться с такими заданиями.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
1 день назад
Ну это как сказать. Ведь современная школа сильно отличается от той, в которой мы учились. Поэтому лучше иметь под рукой правильные ответы на домашние задания в любом классе.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
1 день назад
Совершенно с вами согласна. Меня во время прошлогоднего карантина сильно выручил онлайн сервис с бесплатными готовыми домашними заданиями (ГДЗ), которые я нашла на просторах интернета, вот ссылка, если это то, что вы ищете, буду очень рада помочь https://gdzvsem.ru/ Смотрите, читайте, учитесь. Но надеюсь, что карантин больше не вернется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2020 в 20:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.