ГлавнаяФорумСоветуемся!Вопросы по ремонту

Вопросы по ремонту

Посетитель
polada
Сообщений: 223
6 дней назад
На следующей неделе мы с мужем планируем начать ремонт в нашем доме в Химках, работы много предстоит проделать, но начинать будем с замены напольного покрытия, я рассматриваю два варианта- линолеум и паркетная доска, вы бы какой материал выбрали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 12:01)
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
6 дней назад
Если только из этих двух вариантов выбирать, то я пожалуй отдала бы предпочтение паркетной доске, хотя линолеум тоже довольно симпатичный бывает, если линолеум решите покупать то берите с рисунком под дерево.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 12:06)
Посетитель
busha
Сообщений: 218
6 дней назад
Я бы исходила из своих финансовых возможностей и выбрала утеплённый линолеум, он стоит относительно недорого и в укладке не сложен, ещё обязательно для отделки пола купила бы напольный широкий пластиковый плинтус, за который можно было спрятать проводку https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/napolnye-plintusa-porogi-i-aksessuary/napolnye-plintusy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 12:12)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
6 дней назад
А почему вы только эти два варианта рассматриваете? Мне больше ламинат нравится, он красивый, практичный и достаточно долговечный, хорошо ведёт себя в эксплуатации, может вы ещё подумаете и ламинат выберете? smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.