ГлавнаяФорумГоворим обо всёмхочу обсудить

хочу обсудить

Посетитель
Неля
Сообщений: 558
15 дней назад
Хочу обсудить такую тему. Как вы думаете, где лучше покупать товары, в интернете или в обычном магазине. Плюсы и минусы есть и там, и там. Цены в интернете ниже, но там невозможно убедиться в качестве.
Посетитель
Сеня
Сообщений: 186
38 дней назад
А мне кажется, это личное дело каждого. У меня подруга только в интернете вещи заказывает, а я вообще так не могу, ни одной вещи не купила.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 466
16 дней назад
Мне кажется, все мы постепенно переходим в мир онлайн. Скоро и продукты в интернет-магазинах заказывать будем, с доставкой на дом. Согласитесь, это очень удобно. Посмотрите цены в своих магазинах, а потом зайдите на сайт и сравните с ценами онлайн, они же дешевле. Заказ сэкономит драгоценное время и деньги. А свой товар можно разместить на площадке https://zakupka.com/k/semena-cvetov-i-trav/ Там есть абсолютно все даже семена цветов мы покупали. Удобное и простое управление, позволяет быстро научиться, даже новичку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2020 в 17:45)
Посетитель
Madama
Сообщений: 720
Гадяч
2 дня назад
Смотря где покупать. Если покупать в неизвестной фирме Рога и копыта - то конечно, это опасная затея. Особенно если по предоплате. Так что думать вначале надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.