ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияСпрей для волосся

Спрей для волосся

Посетитель
Myshka
1 день назад
Привіт! Дуже плутається волосся, раніше не було такого. А після вагітності прямо не можу розчісувати. Кажуть, можна спрей для волосся спробувати. Який?
Посетитель
Galinka
1 день назад
Привітик! У мене також була подібна проблема. Я купувала класний спрей тут - https://garna.me/cat/volossa/. Теперь проблем з розчісуванням зовсім немає. Реально, допомагає. Я і донці ним бризкаю, адже у неї також плутається дуже. Зайдіть на сайт і запитайте поради у консультантів, який саме Вам обрати.
Посетитель
Marissa
5 дней назад
Расчёску купите хорошую
Посетитель
Holsvfa
8 дней назад
от расчески толку не будет ,это надо какое то хорошее средство покупать для волос
Посетитель
Ksama
Дуляпино
6 дней назад
Ну тут дело не в расческе ,а в уходе за волосами в комплексе. Я своим волосам оченьдолго подбирала и шампуни и кондиционеры. От одних перхоть, потом жирные волосы, тусклые, не возможно было расчесать.. вообщем проблем было очень много, пока я не перешла на косметику ALFAPARF, на сайте я нашла спасение для моих волос это спрей SDL Curls не утяжеляет волосы и не склеивает, не провоцирует быстрое загрязнение головы и не портит концы. Консистенция равномерно распыляется на волосы. Средство также оказывает защитное действие - предотвращает обезвоживание и влияния агрессоров из окружающей среды, которые провоцируют стресс, ломкость и тусклость. Восстановите здоровье и силу своих волос, чтобы снова вызвать восхищенные взгляды у прохожих!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.