ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПолезные продукты

Полезные продукты

Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
25 дней назад
Девочки, последнее время задумалась насколько полезные продукты мы едим. Я работаю и часто беру на работу перекус, потому чувствую часто дискомфорт в кишечнике. Подскажите какие полезные продукты есть для женщин? что можно и что нельзя кушать?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
25 дней назад
Женщина должна тщательно следить за своим питанием, особенно если она хочет чувствовать себя хорошо и конечно выглядеть. Ведь мы - это то что мы принимаем в пищу. Избыточный вес к примеру, вообще редко кого красит. По-поводу полезных продуктов для женщин почитайте вот здесь https://ladysdiary.ru/top-10-produktov-dlya-jenshin/ Очень подробно все написано. Всего хорошего.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
3 дня назад
Вам лучше на какой-нибудь тематических блог зайти, да почитать про это всё.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
Добрый день, ну вообще, если питаться абы чем, особенно разными перекусами, то дискомфорт вас вечно будет преследовать. Поэтому выход у вас, грубо говоря, один - перейти на полноценное здоровое питание, и кушать только полезные продукты. Сейчас есть масса профильных магазинов, где можно заказывать такие продукты по адекватным ценам, вот один из них https://polza-lavka.ru/, рекомендую ознакомиться с ассортиментом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.