ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДорогой смартфон

Дорогой смартфон

Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 день назад
Выбираю себе новый смартфон, денег достаточно много, а что выбрать не знаю. Какие интересные варианты можете посоветовать ?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 533
Полтава
1 день назад
Madama:
Выбираю себе новый смартфон, денег достаточно много, а что выбрать не знаю. Какие интересные варианты можете посоветовать ?
Насколько много ? Если и вправду денег достаточно, то советую брать что-то вроде айфона или какого-то самсунга, но точно не китайца.
Совсем скоро должны будут анонсировать новый айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro.html думаю, что в начале сентября.
Слухов уже много ходит насчет новых айфонов, но я им не особо доверяю, лучше дождаться официального анонса и делать для себя какие-то выводы.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
25 дней назад
Если хотите айфон, то перейдите по ссылке Там неплохой выбор Apple iPhone 11 и за 22-23 тыс грн можно выбрать классный iPhone 11 (128GB), который лично меня сразу впечатлил дизайном, хорошей камерой, ну и конечно памятью, которой всегда не хватает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 08:31)
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
40 дней назад
Хорошо, спасибо
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
1 день назад
jobetimiho:
Выбираю себе новый смартфон, денег достаточно много, а что выбрать не знаю. Какие интересные варианты можете посоветовать ?
Вариантов может быть огромное множество. Все зависит от суммы денег, которую вы можете потратить. Я бы советовала айфон конечно. Но многие меня могут сейчас зафукать. Сказать, что это все понты и неоправданные деньги.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
1 день назад
Люди, которые говорят, что айфон это понты, мне кажется, просто никогда не пользовались айфоном. Это обычная человеческая зависть.
Хорошо, что мой муж это понимает и разбирается в современных гаджетах и телефонах. Понимает, что за качество нужно платить хорошие деньги.
Поэтому на день рождения анонсировал мне подарить Apple iPhone 12 Pro gold который уже скоро появится в продаже. В этом телефоне мне нравится абсолютно все: от дизайна, до функциональных качеств. Я жду от этой новинки точных и качественных фото и видеосъемок.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
1 день назад
Я вижу, что вы уже вся в предвкушении, ждете новинку с нетерпением. Ну оно и понятно, каждая версия айфон всегда обсуждается в интернете и не проходит незамеченной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.