Кеди женские

Посетитель
Inerolfea
Киев
7 дней назад
Люблю обувь и одежду в спортивном стиле. И удобно, и сексуально одновременно. Особенно неровно дышу к различным кедам. Благо такая обувь сейчас в тренде, поэтому в разнообразии моделей и расцветок нет ограничений. Но вот уместно ли в кедах ходить, например, на работу? Сразу оговорюсь, строго дресскода у нас нет, каждая вторая ходит в джинсах.
Посетитель
alexbordug
Киев
4 дня назад
Кеды сегодня стали не просто повседневной обувью, а трендовой и востребованной даже больше классических лодочек, которые всегда держались в фаворитах. Во-первых, обувь на низком ходу удобна, во-вторых, считается подходящим круглогодичным вариантом, ведь существуют утепленные модели. Кеды сегодня надевают под джинсы, шорты, брюки, юбки и платья. Смело комбинируют с пальто и даже вечерними нарядами. Заказать недорого в Украине стильные кеды можно на https://obuv-opt-roznitsa.com.ua/g63557666-kedy-zhenskie. Здесь найдутся брендовые модели. Ультрамодные высокие женские кеды и женские кеды на платформе, классические низкие и огромная разновидность кожаных.
Посетитель
abudaby
Москва
3 дня назад
Здравствуйте, посоветуйте, где приобрести выгодно одноразовые тапочки оптом.
Посетитель
Holsvfa
6 дней назад
а я люблю спортивную обувь, в ней очень удобно
Посетитель
Nadysha
Киев
5 дней назад
Holsvfa:
а я люблю спортивную обувь, в ней очень удобно
мне кажется, что сейчас все перешли на кроссовки)
Посетитель
spriing
5 дней назад
да я тоже обратила внимание, что все в основном ходят в спортивной обуви. Я тоже хожу в кроссовках и на зиму себе тоже здесь кроссовки купила от Puma. Могу сказать, что мне в спортивной обуви очень удобно, ноги меньше устают и я могу долго гулять. К тому же сейчас такое разнообразие моделей кроссовок, что они могут подчеркнуть любой образ.
Посетитель
lvica
11 часов назад
Сейчас стилисты когда собирают современный лук, под брючный костюм часто советуют кеды. У нас шеф носит кеды на работу, солидный мужчина 50 лет, но выглядит на 35 максимум.
Посетитель
Katerinochka
16 дней назад
У меня есть кеды, даже несколько пар. Ношу с платьями и брючными костюмами, сейчас это модно и весьма уместно. И вообще, лёгкий стиль, такой как стиль вско герл, мне очень близок, вот тут училась как правильно всё сочетать, чтобы полностью соответствовать этому стилю https://ladysdiary.ru/stil-vsco-girl-polnyj-spisok-veshhej/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.