ГлавнаяФорумСоветуемся!Печать каталогов

Печать каталогов

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Здравствуйте! Может, кто-нибудь заказывал тут печать каталогов в Москве https://vse-verno.ru/services/katalogi.html ? Нужны честные отзывы, нам надо сделать печать журналов, не в больших количествах. Это один из первых вариантов, который попался нам. Ранее такого рода опыта у нас не было, потому не знаю как правильно выбрать тех, кто выполнит качественно эту работу. За комментариями буду следить.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Ознакомьтесь с их предыдущими работами, если вам понравится, то смело заказывайте. Как вариант, можно попросить один экземпляр напечатать в качестве примера, чтобы быть уверенным, что в конечном итоге получится все хорошо.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
13 дней назад
В любой полиграфии можно заказать печать каталогов, главное, чтобы цена устраивала. А по качеству думаю сами выбирайте из какого материала. А отзывы можно найти на их сайте, далеко ходить не надо.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Я тоже думаю, что самый лучший вариант, сначала один в качестве примера напечатать. Если понравится, то уже дать добро, чтобы все напечатали. Не думаю, что отзывы дадут какое-то понятие о качестве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.