ГлавнаяФорумСоветуемся!Реабилитация наркозависимого в Харькове

Реабилитация наркозависимого в Харькове

Посетитель
Viktoresch
9 дней назад
Может кто-то тут знает как правильно провести реабилитацию наркозависимого, после того как снять процессы ломки у него. Куда нужно обращаться или куда его нужно помещать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2020 в 15:53)
Посетитель
lorabird
Ужгород
9 часов назад
Я думаю что на форуме вам только это могу сказать люди, которые имеют опыт в этом процессе. Или лучше сразу в какой-то центр позвонить, вам там точно расскажуть.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
5 дней назад
Viktoresch:

Может кто-то тут знает как правильно провести реабилитацию наркозависимого, после того как снять процессы ломки у него. Куда нужно обращаться или куда его нужно помещать?

Правильная реабилитация после того как убрали ломку это конечно проведение разнообразного психологического лечения для снятия именно психологической зависимости. Потому что можно снять ломку, ну человек обратно будет принимать наркотики и это может длиться бесконечно. А вот методы достижения такого результат могут быть разнообразные. Благо набор разнообразных терапий и психотерапевтических методик в хорошим реабилитационном центре большой.
А вы планируете абстинентный сидром в одном месте убирать, а потом искать где-то место для реабилитации? Как по мне лучше все это делать сразу и в одном центре. Вот например комплексно лечат наркоманию в реабилитационном центр "Атмосфера" https://atmo-sfera.org/narkomaniya/ Советую туда обратиться, можно даже приехать посмотреть какие условия и поговорить с врачами.
Посетитель
Luckyday
37 дней назад
lorabird:
Я думаю что на форуме вам только это могу сказать люди, которые имеют опыт в этом процессе. Или лучше сразу в какой-то центр позвонить, вам там точно расскажут.

ну..знаете ли. Иногда лучше две стороны услышать. Потому что это очень важный выбор..я имею ввиду клинику, где лечат этих людей. Так что лучше везде спросить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.