Айфон

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет из Киева. Девочки, нужна помощь. Дело в том, что у меня мой Айфон 10 начал глючить. Отключается самостоятельно. Что обидно, делает это лежа в сумке, то есть я и не знаю, что до меня дозвониться не могут. А потом неприятности из-за этого. Отчего это может быть и что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
А вы его не роняли, случайно? А то у меня такая же проблема со смартфоном началась именно что после того, как я его уронила. Пришлось потом в сервис нести
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Ну в сервис то его теперь в любом случае нести придется. Как же иначе разобраться в чем причина такой неисправности. Благо найти фирму, занимающуюся ремонтом Айфон 10 не сложно. Только мой вам совет - ищите мастерскую, где диагностику делают бесплатно. Ну как вот здесь, например: http://isave.kiev.ua/iPhone-X А то еще и за поиск неисправности плати, потом за ремонт плати.. Дорогое удовольствие получится
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Айфон дорого ремонтировать. так что могу только посочувствовать. Надеюсь, поломка окажется не слишком серьезной. Может и правда мелочь какая и устранят ее очень быстро и дешево
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.