Фен

Посетитель
buka
Москва
116 дней назад
Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, где купить профессиональный фен для волос
Посетитель
abudaby
Москва
116 дней назад
Фен для волос можно приобрести по скидке в интернете
Посетитель
Businka
Харьков
9 дней назад
Давно себе не обновляла фен. До сейчас.
Старый не сгорел, но стал меньше тянуть. И я его отдала мужу - он им системный блок продувает (хотя и говорят что нельзя, что так фен быстрее сгорит, но так как мне старый фен особо и не нужен - пусть себе горит).
А новый взяла фен для волос Xiaomi на сайте без скидок, но по такой выгодной цене, что и скидок никаких не нужно.
Посетитель
Hotti
9 дней назад
Ой, да что профессиональный, что обычный - толку никакого! Я вот взяла какой-то навороченный, так сломался. Ищу теперь, где его в Минске починить можно
Посетитель
Zoui
9 дней назад
Ну вы правы на счет того, что любая техника может сломаться. Просто по себе знаю - купила тоже дорогущий фен, а толку? Не успела гарантия закончится - как он тут же сломался. Пришлось искать мастерскую, где мне его смогут починить. К счастью, нашла очень хороший сервисный центр в Минске. Там мне мой фен отремонтировали с гарантией. Очень я этому рада! Вот уж год прошел после ремонта, все прекрасно работает безо всяких проблем
Посетитель
AlevtinaN
1 день назад
Без разницы дорогое или дешевое если не правильно обращаться с техникой, всегда все будет ломаться!
Посетитель
Sergei
Владимир
4 дня назад
С одной стороны вы правы, но знаете, раз на раз не приходится, если это дешевый, китайских хлам, то уж точно долго не прослужит! Я своей супруге заказывал новый фен тут https://beri.shop/krasota-i-zdorove/ цены средние, и выбор есть, для меня было главное найти магазин, который доставляет товар в Донецк, а то что-то вообще туго с такими покупками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2021 в 23:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.