ГлавнаяФорумСемейные отношенияПохоронный агент

Похоронный агент

Посетитель
myao
Сообщений: 168
8 дней назад
Кто подскажет хорошего похоронного агента в Москве? скончался отец у супруга, мы все в растерянности, однозначно нужно чтоы кто-то все организовал.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
По моим заметкам у агента все намного дороже и если делать все самому, то выйдет дешевле. Понимаю, что на данный момент силы нужны на другое, но предложу альтернативу, а именно магазин вот тут, где сэкономите на покупке ритуальных товаров и останетесь довольны качеством. Удобная доставка, большой выбор товаров и главное гарантии присутствуют.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
Друзья, подскажите хороший магазин, где можно для похорон всё купить. А то видим, что наш агент плохо постарался и не всё предусмотрел
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Возможно вам просто не повезло или же в ритуальной службе закончилось что-то из атрибутики. Обычно у них есть все. Поэтому, если вы столкнулись, что у вас чего-то нет и вам это нужно очень срочно, то вы можете докупить все, что нужно в этом магазине https://shop.ritual.ru . У них будет однозначно, так как это один из крупных магазинов при городской ритуальной службе, причем с фиксированными ценами. Мы занимались похоронами дедушки сами, вообще без услуг ритуальной службы и все, что нужно было, как раз купили в этом магазине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.