ГлавнаяФорумСоветуемся!Выбор беспроводных наушников

Выбор беспроводных наушников

Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Хочу взять беспроводные наушники, но как-то толком не могу ничего выбрать. Кто разбирается в беспроводных наушниках и можете посоветовать действительно качественную модель ?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
3 дня назад
Madama:
Хочу взять беспроводные наушники, но как-то толком не могу ничего выбрать. Кто разбирается в беспроводных наушниках и можете посоветовать действительно качественную модель ?
На самом деле я заметила, что беспроводных наушников не так то и много, как хотелось бы, но они все равно есть и что-то найти можно, если хорошенько поискать.
Знаю, что скоро должны выйти новые беспроводные наушники Galaxy Buds Live https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/garnitury_galaxy-buds-live.html достаточно интересные наушники.
По обзорам и характеристикам очень крутые наушник получатся, но правда и стоить будут тоже не дешево, около 5 тысяч гривен. Для наушников это приличная стоимость.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
1 день назад
Madama:
Хочу взять беспроводные наушники, но как-то толком не могу ничего выбрать. Кто разбирается в беспроводных наушниках и можете посоветовать действительно качественную модель ?
У меня беспроводные наушники от сяоми, давно их брала, более года назад. До сих пор работают вполне себе. За свои деньги отличный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.