Чай

Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
15 дней назад
Кто в курсе? Вредно ли заваривать чай?
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
122 дня назад
Привет! Я нашла отличную статью на тему заварки чая. Так вот можете сами прочитать ее и узнать вредно ли заваривать чай Мне кстати очень нравится чай Talisman) Покупаю его в «TeaCoffeePoint» у них прекрасный ассортимент и цены отличные!
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 364
1 день назад
Leraa:

Кто в курсе? Вредно ли заваривать чай?

Чай заваривать не вредно, а очень даже полезно. Нужно только правильно выбирать сам чай. В китайском чае очень много полезных веществ, которые благоприятно влияют на состояние организма. Вот тут http://www.kremlinrus.ru/article/175/138153/ можете сами прочитать, о том как правильно выбирать чайные листы. Я вообще очень сильно люблю чай и пью его постоянно, благо сейчас очень много разных вкусов.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
24 дня назад
Натуральный чай очень полезный. Особенно матча, которую я уже давно заказываю себе в этом https://teahouse.ua/teas/matcha_latte/ проверенном интернет-магазине, где очень большой выбор качественного чая и кофе.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
170 дней назад
Я уверен что не вредно заваривать чай, ведь качественный чай именно тот который заваривается, а не в пакетиках, там где непонятно что насыпают. Я лично отдаю предпочтение крупно листовому чаю, максимально насыщенный аромат, много фруктов, очень вкусный. Покупаю его тут https://torbafood.ua/ua/catalog/tea/, всегда доволен качеством продукции и вам советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.