ГлавнаяФорумТренды в модеУкрашения

Украшения

Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Всем привет из Орла! Я хочу посоветоваться. Дело в том, что моей младшей сестренке исполняется 18 лет. Очень хочу подарить ей какое-то дорогое украшение. Но какое именно? Думали про серьги, но какие камни подойдут такой молодой девушке?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 423
1 день назад
На счет камней не знаю, но из металла я бы порекомендовала остановиться на серебре. Все-таки золото - металл более зрелых женщин, а вот серебро в 18 лет - самое то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2020 в 13:39)
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 337
1 день назад
А может вообще рано в таком возрасте дарить ювелирные украшения? Зачем? Успеет еще за всю жизнь их поносить, а пока достаточно бижутерии. Зачем баловать девушку?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 453
1 день назад
Ну нет. Она у нас не балованная совершенно. Наоборот скромная и умная девушка. Школу закончила очень хорошо. Я считаю, что она вполне заслужила хороший подарок. Вот только выбрать не могу
Посетитель
Shammi
Сообщений: 330
1 день назад
А когда именно у вашей сестры день рождения? Я просто что думаю - может камень подобрать исходя из ее знака зодиака: https://dolinakamnej.ru/catalog/kamni-po-znakam-zodiaka ? В этом случае такой подарок может стать для на всю жизнь настоящим талисманом и оберегом. Ну а когда с камнем определитесь, то тогда уже будет понятно с каким металлом он будет лучше сочетаться - с золотом или серебром. Думаю, отличный подарок бы получился!
Посетитель
Obima
Сообщений: 99
180 дней назад
Ничего себе у вас запросы. Знаете, если вам нужно выбрать среди дорогих украшений, то здесь можно и самому справиться, как мне кажется. А вот если говорить о чем то оригинальном, о чем то куда более бюджетном, то я бы рекомендовала вам megabeads.ru , там большой выбор очень интересных украшений, из которых вы сможете сами составить композиции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.