ГлавнаяФорумЖенское здоровье[РЕШЕНО] Сестра зависима от алкоголя

[РЕШЕНО] Сестра зависима от алкоголя

Посетитель
Francoise
49 дней назад
Не знаем что делать, все родственники обеспокоены ее проблемой, решили искать хорошую клинику в Одессе. Но надо еще ее уговорить на лечение, как это сделать, у кого есть опыт?
Посетитель
Ysimila
3 дня назад
Не могу сказать что у меня большой опыт, но недавно тоже занималась подобным вопросом. как раз сейчас мой родственник проходит лечение алкоголизма в Одессе, в одном из реабилитационных центров https://antinarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/ И результаты уже нас радуют. Вы прочтите информацию на сайте, там и стоимость лечения можно рассчитать, или же лучше закажите звонок.
Посетитель
Gina
128 дней назад
У моей кумы тоже сестра пьет, и она что только не делала, результата положительного нет. Ее уже кодировали три раза, а она пару месяцев держится, и потом опять все сначала(((
Посетитель
OlgaSe
3 дня назад
А я тоже посоветую сначала к психологу обратиться, и пусть попробует ее специалист уговорить на лечение, а потом уже будете клинику искать. Это конечно проблема, женский алкоголизм тяжело вылечить.
Посетитель
Francoise
49 дней назад
Я уже начиталась что женский алкоголизм плохо лечится, но что делать, все равно будем пытаться что-то сделать. Спасибо, девочки, советы приняла во внимание.
|
Перейти на форум: