ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка авто в США

Покупка авто в США

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 559
Донецкая
1 день назад
Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько будет стоит на американском аукционе Лексус, если его заказывать с доставкой в Украину? Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести сотрудничество с одной или же несколькими компаниями, которые готовы предложить воспользоваться своими услугами?
Посетитель
Totka
Сообщений: 537
1 день назад
Да, приходилось и могу вам посоветовать, прямо сейчас изучить внимательно как минимум несколько разных сайтов, чтобы потом сравнить ценовую политику и воспользоваться помощью одной организации. Lexus на аукционах Америки, США вот здесь https://carfast.express/auction/brand-lexus купила и осталась довольна, потому что ценовая политика адекватная и есть возможность сразу оформить свой заказ и получить его спустя несколько недель с доставкой и растаможкой на дом. Я сэкономила приличную сумму денег и не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь советом.
Посетитель
Ирина Цветкова
Сообщений: 278
2 дня назад
Я думаю выйдет не намного дешевле, чем если вы его у нас купите, с учетом разтоможки и всех налогов, по опыту друзей могу сказать что он того не стоит, я покупала свою лада веста в нашел украинском салоне https://sumy-sto2.ukravto.ua/ru/cars/vesta-sedan и через 40 минут уже ехала на своей машине
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.