ГлавнаяФорумХобби и увлеченияИностранные языки.

Иностранные языки.

Посетитель
Temosa
4 дня назад
Посоветуйте, как можно быстро выучить иностранный язык? Возможно ли это сделать самостоятельно, или же лучше записаться на курсы в Киеве?
Посетитель
Kladi
4 дня назад
Как по мне, то проще изучать иностранные языки на курсах. Там вам все подробно объяснят, и если, что непонятно, то можно переспросить. А самому тяжело будет учиться, и хватит ли у вас терпения...
Посетитель
DoRa
4 дня назад
Ничего сложного в этом нет, даже если изучать языки самостоятельно. Самое главное, найти хороший курс онлайн, где все будет доступно и понятно. Вот, например, один из агрегаторов курсов, здесь вы сможете выбрать для себя онлайн курс https://konevy.com/ru . Плюс в том, что не нужно подстраиваться по времени, есть свободная минутка, можете позаниматься.
Посетитель
Litlegerrl
4 дня назад
Я вообще изучала английский по книге. Покупала самоучитель, и каждый вечер сидела, учила. Тяжело было, не спорю, но я справилась. Правда произношение страдает.)
Посетитель
blockerini
8 часов назад
Иностранные языки - это важно, но нужно понимать, где собираешься их применять. И тогда будет мотивация учится.
Посетитель
ginavtoro
Почётный комментатор!
4 дня назад
Я вообще категорически против получения знаний, только ради знаний. Если их не применять в жизни, то все равно в конечном итоге все выветривается из головы, при чем очень даже быстро. А когда ты знаешь, зачем тебе изучить тот или иной навык, то ты без каких-либо проблем с этим справляешься и запоминаешь на всю жизнь. Сам я например прошел курсы по сетевому бизнесу, так как это было для меня актуально, и я нашёл нормальную школу онлайн.
Посетитель
LadyS
Москва
88 дней назад
Естественно, если вы полный ноль и не знаете английского совсем, то лучше записаться в специализированную школу и заниматься лично с преподавателем, либо в группе единомышленников. Вот, я искала таим образом https://top10english.ru/tyumen/kursy-anglijskogo-tmn/ курсы английского в Тюмени рейтинг просмотрела и подобрала для себя методику обучения. Прошла курсы и получила даже сертификат после сдачи экзамена. Вот это уровень!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.