Мебель

Посетитель
Muha
Сообщений: 121
7 дней назад
Закончили дома ремонт, наконец-то! Теперь занимаемся обновлением мебели. Дело дошло до кухни. Может подскажите, в Москве где можно выгодно купить кухонный гарнитур хорошего качества? По дизайну нам больше подойдет мебель светлого тона, но в принципе готовы рассмотреть любые модели.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
7 дней назад
На мой взгляд, самой качественной является итальянская мебель. Как правило, она выполнена из натурального массива дерева, при ее создании используются натуральные экологичные материалы, а значит прослужит такой гарнитур долго. Кстати, вот неплохие светлые кухни, посмотрите http://mebel-toros.ru/cvet/svetlie-kuhni/ Как раз сейчас можно заказать мебель со значительной экономией. Возможно подберете что-то.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
7 дней назад
Мы делали кухню на заказ. Правда комната у нас не стандартная, поэтому купить готовый гарнитур не рассматривали. Нашли мастеров, они все замерили, дали свои рекомендации по расположению шкафов. Получилось очень интересно, а главное эксклюзивно.
Посетитель
Elli
Сообщений: 174
1 день назад
Сейчас выбор мебели просто огромный, различных стилей, моделей, материалов изготовления, производителей и т.д. Думаю, вам просто нужно обойти ближайшие мебельные магазины и уверена, что найдете ваш идеальный гарнитур. Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.