ГлавнаяФорумХобби и увлеченияакустическая гитара

акустическая гитара

Посетитель
LesyaBelova
Каменный Брод
22 дня назад
Форумчанки, у меня сестричка загорелась идеей научиться играть на гитаре, вот идея фикс у нее какая-то, хочу купить ей на подарок гитару, средненькую для начала а там как получится, но в музыкальных магазинах они дорогие.
Посетитель
LesyaBelova
Каменный Брод
22 дня назад
Да не хотелось бы мне ей подержанную гитару покупать, дело в том что она у нашей бабушки взяла старую еще тетушкину, но она уже настолько расстроенная, что играть на ней практически невозможно, лучше уж новую купить.
Посетитель
OlgaNetrebko
Очаков
100 дней назад
Если есть настоятельное желание купить хорошую ученическую гитару, то поищите в каталоге интернет магазина musiccity, я у них заказывала акустическую гитару, когда двоюродному брату подарок выбирала,. Очень хороший выбор, есть фирменные и внешний вид очень стильный, так что рекомендую там глянуть - https://musicsale.com.ua/akusticheskie-gitary/
Посетитель
tikhonova
Киев
16 дней назад
Прикольно! Я вот ни на каком инструменте не умею играть, хотя в принципе, можно научиться в любом случае.
Посетитель
MyMom
Заболотье
14 дней назад
Гитару, даже старую, можно настроить, если есть нормальные струны, но только если у нее дека не рассохлась. От времени в деке могут образоваться микротрещины и акустика может быть нарушена. В таком случае, на такой гитаре будет извлекаться такой “звук”, который извлекается из доски, на которую прилепили струны. Есть несколько интересных музыкальных магазинов в которых сможете купить классическую гитару хорошего качества. Не забудьте сразу к гитаре взять пару медиаторов и чехол.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.