ГлавнаяФорумСоветуемся!Стиралка

Стиралка

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Привет из Орла! Слушайте, у меня проблема. Стиралка сломалась. Я вообще не поняла что с ней - стирала, а потом внезапно такая вонь паленой пластмассой по всей квартире. Я ее выключила с перепугу и не знаю что делать теперь
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Очень правильно что выключили. Просто если пластмассой паленой пахнет, значит там что-то плавится. А раз так, то ведь и перегореть что-то может и замкнуть
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Вот и я так же подумала. Я вообще до жути таких вещей боюсь. ладно еще если сама стиралка сломается. А если пожар? Вот выключила, белье достала, а дальше что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2020 в 11:03)
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Тут сложно, конечно, сказать что случилось. Возможно и правда серьезная поломка, а может и мелочь какая-то. Просто у меня было такое, так оказалось, что это замок дверцы перегорел. Ремонт не дорого обошелся. Ну в любом случае вам мастера теперь надо вызывать: https://panda57.ru/uslugi/remont-stirmashin Пусть смотрит и разбирается в чем проблема
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
Ну в любом случае начать надо с того, что вызвать мастера. Пусть найдет причину неисправности, а дальше уже видно будет - имеет ли смысл ремонтировать или вообще проще новую купить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.