Отношения на работе

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
Я не так давно вышла с декретного отпуска в свой родной офис. Соответственно, многое за три года поменялось и конечно же поменялся коллектив. Как оказалось, пришло не мало новых людей. Мне очень симпатичен один мужчина, но я не знаю как привлечь его внимание и стоит ли это делать с учетом того, что у меня ребенок. Что посоветуете?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Я вообще противник служебных романов. Как показывает практика, ни к чему хорошему они не приводят. Может вам просто не стоит ничего делать и постараться переключить свое внимание на работу? Тогда всем будет легче.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но жизнь не предсказуемая и поэтому не факт, что все будет именно так, как скажет окружение. Автор, если вам действительно нравиться мужчина и если он свободен, то почему бы и не попытать своего счастья. А вот насчет того, как привлечь внимание мужчины на работе можно узнать здесь Думаю, что такая информация сможет помочь многим, кто столкнулся с подобным вопросом.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 час назад
Zosy:

Я не так давно вышла с декретного отпуска в свой родной офис. Соответственно, многое за три года поменялось и конечно же поменялся коллектив. Как оказалось, пришло не мало новых людей. Мне очень симпатичен один мужчина, но я не знаю как привлечь его внимание и стоит ли это делать с учетом того, что у меня ребенок. Что посоветуете?
Скажу свое мнение! Прежде всего нужно искать отца для ребенка, а уж потом какие-то там отношения. Если есть ребенок, то обычный флирт никому не нужен. Это мое мнение и никому его не навязываю!
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
10 часов назад
Попытка не пытка)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Многие женщины, после декрета чувствуют себя не в своей тарелке на работе и вообще в обществе. А если женщина одна с ребёнком, то вообще тяжело конечно. Если вы хотите набраться смелости для знакомства, но нет сил, можно обратится в чат психологической помощи женщинам онлайн , там помогают реально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.