Подарок

Посетитель
Temosa
12 дней назад
Киевляне, нужна ваша помощь, скоро день рождение у племянника, 10 лет. А у меня нет ни одной идеи, что дарить. Кроме, как футболом, он больше ничем и не увлекается, он с шести лет играет, уже не одну медаль получала его команда. Не буду же я ему дарить форму, или кроссовки. Здесь, надо, что-то другое придумать. Есть идеи?
Посетитель
Litlegerrl
12 дней назад
Было бы неплохо, если подарите форму. Поверьте, это такие вещи, которые быстро рвутся, и замена лишней не будет. Но сразу могу сказать, что форма дешево стоить не будет.
Посетитель
DoRa
12 дней назад
Я уже давно не покупаю подарки, а дарю просто деньгами. Это самый лучший подарок. Именинник сам выберет для себя то, что посчитает нужным. И вообще, зачем ломать голову.
Посетитель
Kladi
12 дней назад
Если он у вас футболист, то вполне можно сделать подарок с уклоном на его увлечение. Например, можно подарить хороший мяч, не какую-нибудь дешевую подделку, а например, как здесь оригинальный мяч Евро 2020 https://4football.com.ua/c2_200-Myachi_EVRO_2020_Adidas_Uniforia . Как вам такая идея? Мне кажется, племянник будет рад такому подарку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.