Английский

Посетитель
Merii
Сообщений: 223
130 дней назад
Как быстро выучить английский?
Посетитель
Leraa
Сообщений: 250
5 дней назад
Наверно английский язык одна из тех редких дисциплин, изучить которую стремятся тысячи взрослых людей. Увы, не все могут похвастаться тем, что за годы учебы действительно ему научились. А жизнь требует, работодатель требует, душа порой тоже требует. Вот именно по этому я записалась на курсы https://skyed.ru/ и очень довольна!
Посетитель
myao
Сообщений: 178
1 день назад
Задавалась аналогичным вопросом, в итоге пришла к выводу, что только грамотные занятия с носителем языка, который учит по современной программе без ненужных заучиваний дадут результат. Я выбрала для себя эти курсы английского с нуля https://ulc.by/english/begin и не прогадала. Удобное расположение, приятные преподаватели, никогда не думала что учить язык будет в кайф) А еще у нас организовывают вечера с просмотрами фильмов на английском, очень круто)
Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Для меня этот язык оказался очень непростым. Мне по работе была необходимость выучить его, а в школе я другой язык изучала. Пришлось проходить курсы с нуля https://online-class.by/ru/courses/angliyskiy-s-nulya Но базовую часть освоила быстро, в школе Online Class занятия проходят настолько эффективно, что мне лично было интересно обучаться. Если что подскажут, помогут, укажут на ошибки, уделят время... Если для кого-то актуально - посмотрите подробнее информацию на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.