ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПервый автомобиль

Первый автомобиль

Посетитель
blockerini
Почётный комментатор!
1 день назад
Какой автомобиль имеет смысл предпочесть в качестве первого?
Чтоб был бюджетный, но одновременно неплохой и комфортный. Дайте свои рекомендации:)
Посетитель
ginavtoro
Почётный комментатор!
5 дней назад
В качестве первого авто, я так думаю, вам стоит присмотреться к корейским автопроизводителям, как вариант, к тому же Kia. У нас в стране есть не один автосалон Kia, так что купить по выгодной цене автомобиль с официальной гарантией вообще не проблема. И цена очень даже приятная, Поэтому у нас так много их по городу и ездит. Модельный ряд уже сами рассматривайте, что конкретно вы хотели бы, седан, хэтчбек, варианты есть…
Посетитель
blockerini
Почётный комментатор!
1 день назад
ginavtoro:
В качестве первого авто, я так думаю, вам стоит присмотреться к корейским автопроизводителям, как вариант, к тому же Kia. У нас в стране есть не один автосалон Kia, так что купить по выгодной цене автомобиль с официальной гарантией вообще не проблема. И цена очень даже приятная, Поэтому у нас так много их по городу и ездит. Модельный ряд уже сами рассматривайте, что конкретно вы хотели бы, седан, хэтчбек, варианты есть…
Отлично, буду смотреть.
В сети еще отзывы читала, и вроде как люди положительно отзываются, что конечно не может не радовать:)
Посетитель
abudaby
Москва
40 дней назад
Здравствуйте, если вам нужен качественный ремонт форсунок, то обратите внимание на сервис, который называется https://www.911diesel.ru . Здесь как раз можно без проблем все сделать быстро. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.